Отзывы туристов

Турист Дмитрий Тяжлов (user47549)
Апрель 2014

Великолепное знание материала и общий образовательный и культурный уровень! Способность и готовность ответить на любые вопросы, возникающие по ходу экскурсии. Рассказ о Сикстинской капелле достоин опубликования в виде самостоятельного произведения: так просто и увлекательно о далёком и малопонятном редко кому удаётся рассказать! В общем, огромное спасибо за отличную работу и полученное удовольствие! Советую всем брать экскурсии Евгении.

Что не понравилось

Всё нижесказанное можно отнести к мелким придиркам, а можно принять в качестве дружеского совета Евгении, как сделать бриллиант её таланта совсем уж совершенным:

1. Немного царапают ухо проскакивающие просторечия типа "ложит" или "оставалося". Видимо, сказывается факт давнего отъезда из России ещё в детском возрасте.

2. Разделительный союз "но" предполагает последующее логическое противопоставление или противоречие и не подходит в качестве связки между частями повествования.

3. Бессодержательные фразы-связки вообще не нужны. При работе с маленькими группами лучше взять стиль дружеской беседы

Заказанные услуги:

Ватикан. Музеи, Сикстинская Капелла и Собор Святого Петра